Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Узнать Смысл татуировки

Игорь Миняев Ученик (97), открыт 1 день назад
Здравствуйте уважаемые, хотелось у вас спросить, что означает данный эскиз
4 ответа
qqr- Профи (546) 2 часа назад
Если по блатным понятиям, то тут очевидно, человек потрогал петуха, зашкварился, а растущее крыло показывает что и он теперь определен в петухи, отсутствие лица свидетельствует о том, что он опущен раз и навсегда, он больше не ровный мужик и никогда им не станет.

А если не по блатным, то у татуировок нет определенного смысла, если вы видите в этом что-то, пускай, но вряд-ли краска под кожей заколдует вас на удачу успех и счастье, только на понос может.
GwyndolinПросветленный (36958) 1 час назад
Это гениально!
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (253176) 1 час назад
скорее уж партак, нежели чем татуировка судя по рисунку