Игра Left 4 Dead. Что нужно сделать в части Жертва (последняя часть), в третьей главе?

mahentoh Знаток (480), закрыт 8 лет назад
Включила последний генератор, залезла наверх, включила другую штуку, потом сдохли парни. У меня на экране написано что-то вроде "Нужно чтобы один человек был у генератора, а другой на мосту". Но как? Парни тупые, завести генератор не умеют, то есть мне придется бегать туда и обратно? При том что вокруг орда зомби и 5 Танков?
Лучший ответ
Непреходящий Высший разум (170861) 8 лет назад
Генератор нужно заводить каждые 2 минуты, иначе не пойдёт процесс игры, а ваши союзники (Билл, Луис, Френсис, Зой кто там) должны вас прикрывать при этом
mahentohЗнаток (480) 8 лет назад
И сколько раз нужно заводить генератор?
Непреходящий Высший разум (170861) Раза 4
Остальные ответы