Какие социальные программы существуют в России, направленные на улучшение качества и уровня жизни?

Мария Сахарова Знаток (468), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
виктория Мастер (2388) 7 лет назад
сотни. обратись в социальные службы. ко мне, например ходит домработница 2 раза в неделю-полы мыть. и туалет с ванной.
Сергей Субботний Гуру (4242) 7 лет назад
безнаказанность коррупционеров - вот лучшая соц программа.
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121972) 7 лет назад
Глупый ты какой-то...
Сергей Субботний Гуру (4242) ну, обозвать кого-то дураком.... много ума не надо, правда? Тебе ж хватило.