Русские должны помочь Европе в деле расследования преступлений, которые не может расследовать интерпол, потому что

Элиссандра Морган Нечаева Ученик (211), открыт 1 неделю назад
русские за справедливость и всегда помогают бескорыстно. Я уверенна, что многие русские переживают за без вести пропавших европейских детей, подростков и молодёжь, а также завербованных преступными группировками, поэтому русские должны поехать разбираться и проводить частные детективные расследования с целью защиты неотъемлемых прав граждан Евросоюза и охранять их покой. Евросоюз без нас не справится. Нужны добровольцы.
28 ответов
Alex Inkognito Мыслитель (5100) 1 неделю назад
Ага. Сейчас самый расцвет взаимопоримания.
Элиссандра Морган НечаеваУченик (211) 1 неделю назад
Дружба между нами никогда не будет забыта, несмотря на военный конфликт
Елена Нургалеева Мастер (2240) Элиссандра Морган Нечаева, а в какой стране пропали дети? И какие есть версии - куда их могли деть?
Alex InkognitoМыслитель (5100) 1 неделю назад
Смешно))
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119852) 1 неделю назад
Не должны , но помогут , так как деваться им некуда , окно прорубили
Alex Starov Искусственный Интеллект (134518) 1 неделю назад
Действительно, пусть начнут с расследования дверной ручки дома Скрипалей. Двое свидетелей уже есть!
Алексей АлексейПросветленный (34744) 1 неделю назад
Да да, и кота зачем то сожгли, он то же свидетель-мог ручку облизать?
Отец АлексийИскусственный Интеллект (128353) 1 неделю назад
Да, да... а расследование так и назовём...

Иван⚡️Просветленный (20282) 1 неделю назад
А как же трусы вашего сдохшего хироя навальнера?
Алексей Алексей Просветленный (34744) 1 неделю назад
Начнем с подрыва американскими наймитами труб Северных потоков
Альбатрос Мастер (1498) 1 неделю назад
Русских в Европу уже не пускают
Здравствуйте !Царь .Оракул (63156) 1 неделю назад
Дык без разрешения были - сначала в Париже ,а потом в Берлине .
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175670) 1 неделю назад
Европейцы к себе представителей ислама запустили, вот они и будут охранять их покой
стрелец Искусственный Интеллект (679933) 1 неделю назад
НИкто Не за что НЕ отвечает. Всем на Всех НАсрать.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214203) 1 неделю назад
"Поехать разбираца", нападет итп -используеца американо-фашистской пропагандой как пугалка, которая легко поддерживаеца участниками российских соцсетей.
Это всё равно что повторить за Зеленским глупость: "После Украины Россия нападёт на Европу". Таким образом населению запада прививаеца мысль о безальтернативности войны с Россией:), необходимость помогать Дуркаине , тратить деньги на вооружения.
иван ивановМудрец (11676) 1 неделю назад
так оно так и есть - жидовский вброс типичный - разжигание розни и ненависти.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (73052) 1 неделю назад
Для этого вначале надо завоевать Европу, навести там нормальный порядок, потом можно бескорыстно помочь
Елена Нургалеева Мастер (2240) 1 неделю назад
... потому что интерпол бессилен )))
Кот Мудрец (10514) 1 неделю назад
Никто никому ничего не должен!
Влада Мир Ученик (155) 1 неделю назад
Вам нужно, вы и езжайте ))
КотМудрец (10514) 1 неделю назад
Я на дачу лучше поеду рыбу ра углях готовить и с винчиком её ))))
Елена Васильева Знаток (265) 1 неделю назад
Россиянам со своими бы делами разобраться, мало пропавших детей что ли?
Ted MacLeod Просветленный (21879) 1 неделю назад
А заодно взрывы Северных Потоков пусть расследуют.