Я под завалом, мужчина хочет убить меня и спасти может только умерший человек?

Ирина Филилеева Знаток (370), закрыт 7 лет назад
Я на чердаке обратившегося дома со своим ребенком и выходим мы от туда через маленькое отверстие, затем по этому дому за мной начинается гнаться незнакомый мужчина, который хочет убить меня. Я выбираю на улицу пытаюсь защищаться ножом, но это не помогает. Появляется незнакомая женщина, убивает его и пьет кровь, затем всё меняется и она становится мертвой, а мужчина живым и я опять убегаю. Спасти меня может только один человек в жизни который умер и мы с ним убегаем от преследователи. Что бы спастись мы оказываемся на крыше трехэтажного дома и прыгыем от туда в стог сена. Это дает не много времени, но убийца опять меня находит и вроде бы это уже мой муж, я нахожу моего спасителя в постели, но не вижу лица, ложусь с ним обнимаю и просыпаюсь. К чему такой сон со среды на четверг, как то жутковато????
Лучший ответ
Ирина Зайцева Мастер (1700) 7 лет назад
Чередование событий в реальной жизни. Это лишь начало ответа...
Остальные ответы
Мукуро Рокудо Мудрец (15237) 7 лет назад
Ложный страх, ложные переживания.
Вика Невьянцева Мастер (1723) 7 лет назад
Видеть во сне кровь, к встрече с кровными родными, а подниматься вверх это к повышению по службе, в делах, если есть проблема, то она разрешиться.
Светик Оракул (83612) 7 лет назад
К каким-то особым трудностям.
искра Мастер (1245) 7 лет назад
Думаю, что Вам пришлось сбежать из дома и это было непросто, просто нашлась буквально небольшая лазейка. Вас преследовали трудности и незнакомые люди Вам помогали, затем вы оказываетесь в в крайне сложной ситуации, но фатальный исход удаётся смягчить (возможно у Вас сильный Ангел-хранитель, он-то Вам и помогает). После этих испытаний найдёте своего человека по судьбе.
Боб Абеев Знаток (297) 7 лет назад
Неоправданные переживания
Валя Огова Знаток (351) 7 лет назад
Страшный сон или быль?
Ирина ФилилееваЗнаток (370) 7 лет назад
Страшный сон.
Wania Просветленный (40649) 7 лет назад
Будет у тебя ребёнок
Ирина ФилилееваЗнаток (370) 7 лет назад
Какой ребенок???? У меня два сына уже есть 10 и 2 года. Это предел моих мечтаний.
Сиреневая фея Высший разум (11270611) 7 лет назад
Страхи ваши повылезали из подсознания и не более того...
Похоже, что сон не на рассвете приснился, а когда уже досыпали или днём.
Не вещий сон, у вас много страхов...
Елена Власова Искусственный Интеллект (157318) 7 лет назад
будете сильно тревожиться и переживать о чём-то, попадёте в какую-то неприятную ситуацию.
Надежда Ломаева Оракул (81704) 7 лет назад
если снится. будто вы убегаете от какой-то опасности (убийцы) - значит наяву вас ждут утраты и вы лишитесь возможности уладить свои дела приемлемым для вас образом. Убегать через окно (отверстие) -означает, что вы попадете в беду, от которой долго не сможете оправиться. Увы!
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 7 лет назад
следите за здоровьем ребёнка
Источник: шаманизм
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Это не вещий сон, а временный переход в тело зеркального Мира. Слишком много подробных событий
Алёна Алёнова Гуру (3382) 7 лет назад
ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ЛИШЬ, НЕ ПРИНИМАЙТЕ ВСЕРЬЕЗ: Обрушившийся дом - сложившееся положение в семье, серьезная ссора/ситуация какая-то. Что-то не поделите с мужем. Он вас будет в чем-то подозревать, обвинять, что за вами кто-то ухаживает, КАК ВАРИАНТ (гонится за вами, добивается вас). Вы будете пытаться донести, что лично вы сами - этого не хотите (так как убегаете, боитесь этого, и, вам этого не надо.. у вас ведь есть - ребенок). В этой "ссоре/ситуации" будут замешаны еще люди: мужчина и женщина (может семейная пара, но со стороны друзей - мужа), где ..то один, то другая, поочередно, не будут вставать на вашу сторону, т. е. не будут защищать/выгораживать вас перед мужем, а будут считать, что прав - он, тем самым накаляя ситуацию. Вам будет не просто от этого. Но, с помощью кого-то близкого вашей душе, кому вы будете очень благодарны в последствии (вашему тайному спасителю, которого вы обнимаете во сне), ситуация разрешится в вашу пользу, т. е. вы найдете тот самый нужный выход. Вы вновь оказываетесь в доме, но уже не разрушенном, а целом, на 3 этаже (число 3 - святой троицы). И, выпрыгиваете из него в стог сена - в мягкое разрешение проблемы, от чего все подозрения мужа не будут иметь под собой никаких - твердых оснований. Возможно, что у вас есть "покровитель" из другого мира (может, в прошлом любимый человек, но которого нет в живых). Но именно он вам и поможет..
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
проблемы в отношениях с мужчинами