Вы как хотите а мне украинцев жалко, сам народ жалко. Ведь по большому счёту народ не виноват что его довёл до ручки

Янукович своей коррупцией и на майдан они вышли не от хорошей жизни, то теперь шоколадная скотина Порошенко истребляет украинцев, ведь Порох находится полностью под внешним управлением хозяев из Америки, а они готовы воевать до последнего украинца, они любят воевать чужими руками на чужой территории. Только не надо мне говорить про американскую демократию и человеколюбие что они любят украинцев. Америка это единственная ядерная держава мира которая сбросила ядерные бомбы на мирные города Японии-Хиросиму и Нагасаки, а как же демократия? Права человека? Но вопрос не в этом, а в другом, почему Украина не может жить самостоятельно без любого внешнего управления как, например Белорусь, никуда не вступая. Почему нельзя так жить самим по себе? Почему они ждут чтоб кто-то пришёл и навёл порядок? Почему сами не могут?

типа про лифт...
ты сжёг лифт - а лифтёр виноват...

Знаешь алкоголик тоже не виноват что доводит себя до ручки с молчаливого согласия окружающих

Ты бы посмотрел на этот народ, еслиб у них все получилось, как они задумывали. "Многонациональная свободная Россия со столицей в Киеве" Вот какая была конечная цель Вашингтона. А этот народ стал бы пановать, а мы с тобой получили бы паспорт не-гражданина и статус холопа.

Ну конечно. Только что мы с Яныка начинаем. До него всё было тип-топ что ли?