К чему снится обрушение соседнего многоэтажного дома?

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 7 лет назад
Приснилось, что вижу в свое окно - обрушение многоэтажного дома- напротив. Причем, он обрушился капитально так. При этом, немного задел и наш дом. Увидев это, я стала быстро собирать вещи первой необходимости, заставлять маму скорее собираться, чтобы нам с ней успеть выйти на улицу. Мне казалось, что наш дом - следующим разрушится, т. к. был задет соседним, что могло повредить его целостность (так я считала во сне) и, была сильно обеспокоена.

Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо.
Дополнен 7 лет назад
Наш дом был задет, но без повреждений. Скорее я предвидела, что от обломков соседнего - наш может также рухнуть. Поэтому, экстренно засобиралась. И очень переживала именно за маму.
Дополнен 7 лет назад
Наш дом был - цел. На него чуть отлетели/навалились обломки соседнего. И я предвидела, что под тяжестью их может произойти обвал уже нашего дома. На мой взгляд, это существенно меняет смысл сна "разрушения своего жилища".
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 7 лет назад
Будете боятся каких то плохих жизненным перемен, но все обойдется,
в семье будет мир, благополучие
Остальные ответы
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) 7 лет назад
крушение многообещающих планов или надежд ((
Алёна АлёноваГуру (3382) 7 лет назад
Даже если чужой дом??
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) да
Яна Великая Мудрец (13741) 7 лет назад
Если бы во сне Вы не ощущали опасности и Ваш дом был бы цел, тогда сон был бы более благоприятным. А так как и Ваше жилье тоже повреждено, значит проблемы возникнут в жизни.
Строительство дома во сне - это прибыль и приятные начинания, а разрушение, соответственно, убытки и неприятности. Не отчаивайтесь, ведь Вы во сне избежали катастрофы.
Алёна АлёноваГуру (3382) 7 лет назад
Благодарю..
Ольга Сонина Мудрец (19812) 7 лет назад
Перемена места жительства.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
мечта ваша пока не сбудется
Злой Высший разум (11750162) 7 лет назад
завидуете близкой подруге
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Если приснился разрушенный дом, это к вероятной бедности или сплетням.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Крушение несбыточных надежд. Не стоит беспокоиться они ведь изначально были несбыточными