как заставить мужа себя уважать

Оля Тимошинова Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елизавета АСТРО Просветленный (31571) 15 лет назад
наручниками к батарее и паяльник...)))))))))))))))))))))))) как шелковый станет!!!
Остальные ответы
Елена Дуплякина Профи (873) 15 лет назад
Дать ему понять, что проживете без него... (уйти хлопнув дверью) прибежит как миленький.
Yolcka Мастер (2327) 15 лет назад
заставить нельзя, научитесь сами себя уважать иего тоже
Марина СПб Просветленный (30368) 15 лет назад
попросите свекровь, чтобы довоспитала
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60768) 15 лет назад
Если уважение по каким то причинам Вы потеряли, данное занятие бесполезно, а если он плохо воспитан и вообще никого не уважает, то это и бессмысленно.
искушение Просветленный (45128) 15 лет назад
только поступками и независимостью
Инна Бежина Знаток (476) 15 лет назад
Начать следить за собой, найти себе интересную работу и хобби, поменять домашние привычки.
Пользователь удален Ученик (160) 15 лет назад
Для начала, покажите себя с мудрой стороны, но не унежайте, это создаст ещё больше конфликта, заинтерисуйте себя серьёзным делом, видимо он бесится от не опредилёности, желая видить от вас поддержку, а обьяснить не всостоянии, дайте ему то что он неимет, от вас, (уважение) . Вспомните за какие качкства вы полюбили его, это пробудет в нём, увереность, каторая изальётся на вас, и ребёнка.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
заставить?? ?интересно как можно заставить человека сделать то, что ему не нужно и не интересно?)))))))))))))) )
http://otvet.mail.ru/question/19590485/
T B Мастер (1470) 15 лет назад
Очень просто - уважайте его сами!
ПС Ученик (233) 15 лет назад
Дать ему понять, что он может потерять
Лана Мудрец (12100) 15 лет назад
Смотря как он был воспитан в семье и как его отец относился к его матери, если без уважения, то ничего не поможет, остается только терпеть
А если не все так плохо, почаще ставить его на место, приводя примеры отношения в нормальных знакомых семьях
Танюшка Мыслитель (6044) 15 лет назад
Бесполезное занятие, ну, а если достает, сковородой по башке и сразу зауважает )))))