Подскажите пожалуйста, как составить заявление в суд.

Татьяна Ученик (141), на голосовании 7 лет назад
Я с братом являюсь собственниками 2-х комнатной квартиры, в одинаковых долях, по 1/2. Брат не платит очень давно коммунальные услуги и мирным путём разделить лицевые счета отказывается. Я в этой квартире не проживаю. Каким образом можно разделить лицевые счета и определить не по долям, а по комнатам?
Голосование за лучший ответ
Виталий Варламов Мудрец (19275) 7 лет назад
К очному юристу идите. Заочно такие вопросы не решают
Константин Плясунов Мастер (1563) 7 лет назад
Здравствуйте.
Могу Вас проконсультировать. Есть к Вам вопросы.
profi Гуру (4483) 7 лет назад
напишите заявление в ТСЖ и пусть вам присылают отдельный счет.