Лапки и хвосты
+1Через сколько он будет плодоносить? Сложно вырастить фундук из ореха?
Дополнен
Как-то так.
сорт не сохранится, сажать орехи надо под зиму, но обезопасить от мышей, растить не менее 2-х экземпляров для взаимного опыления, плодоношение на 4-8 год как повезет
Прорастает лещина быстро, но плодоносить будет через 8 лет.
можно, но что вырастет-неизвестно. может хороший будет, а может быть и дичок, маленький и горький.
Не сложно - главное создать условия + плод + плодоношение через 2 года (минимум орехов ) .