Почему в русском роке среди женщин много исполнительниц, похожих на лесбиянок? В чем корни этого уникального явления?
Земфира, Чичерина, Сурганова, Арбенина, Погребижская и т. д.
Ну во первых--не все так уж и похожи на лесбиянок (например О. Арефьева не похожа)) Во вторых--считается, что это некое противопоставление попсовых певицам, которые (как считается) пробились благодаря своей сексуальной внешности (т. н." поющие трусы")))Кстати подобный имидж не всегда говорит о сексуальной ориентации Одно время в т. н." альтернативных субкультурах" была мода на стиль "буч"---т. н." бучихи"--дамочки стремящиеся выглядеть как пацаны))
Роцкомитол это типичное стадо лесбиянок и педерастов.
они не похожи, а являются ими. Мода такая, требование времени...
Любой рок - восхв. сатаны, молитва нечисти. Ты не знал что ли, какой народец тупрылый пошел...
что такое рок? я был уверен что Земфира это самая обыкновенная попса...