После удаления вирусов с помощью программы Hitman Pro не могу загрузить Windows 7 64 bit. Поврежден важный для загрузки файл: c:\windows\system32\xntkrnl.exe. Делал резервную копию не помогла, сам комп не может справиться с проблемой. если нужно ставить другую OС то как если даже биос не открывается, а вместо него вылазиет окошко в какую Винду зайти ну я и выбираю windows7, Диска с виндою нету если даже и был бы дисковод не читает только с флешки можно переустоновить Винду
У знакомых сделай LiveUSB с Windows PE (не установка, а запуск ОС прямо с флешки) и замени файл вручную с исправной ОС. Потом сделай проверку системных файлов командой "sfc /scannow" в консоле
У меня есть нэтбук с него попробую, а на сколько флешка нужна? И windows pe это что?
Георгий Бухаров
На 2Гб хватит.
Windows PE - это среда предустановки Windows (англ. Windows Preinstallation Environment, WinPE), грубо это ОС минимальной комплектации, работающая прямо с диска/флешки без установки на жесткий диск.
Например хорошие сборки: ♦sergeistrelec.ru
Ну скачаю и что, в компьютер зайти то я не могу как мне скинуть этот файл?
к другому компу подлючи ЖД и скинь
C:\Windows\System32
туда файл
не поможет тогда переустанови Windows
попробу ещё запустить ситему в безопаснои режиме
при загрузке жми F8 ◄ у так