Вас останавливает гаишник за нарушение.Всячески намекает на "расплату" натурой.Что будите делать?(и для мужиков)

Марат Знаток (342), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Профи (642) 15 лет назад
остановил тут меня гаишник. пригласил в машину. сидим. он листает документы.... молчим. он говорит: "что ты мне ничего не предлагаешь? ". я подумал и сказал: "выходи за меня! ". он посмеялся и отпустил...
Остальные ответы
Янина Профи (554) 15 лет назад
что с тобой седня произошло (((
Саша Раевская (Светлова) Мудрец (16600) 15 лет назад
покажу ему свое удостоверение;) тоже красненькое;)
Алексей Просветленный (26351) 15 лет назад
Хороший анекдот слышал - 2 блондинки- одна другой - гаишники достали штрафами - никаких денег не напасешься. Вторая- а что и деньгами можно расплачиваться?
Татьяна Мастер (1607) 15 лет назад
Штраф заплачу и уеду.
Неужели вы стоите дешевле чем штраф???
Scorpion Maks Мастер (1915) 15 лет назад
Позвони по телефону доверияи закройся в машине.
А яделаю так покажите удостоверение переписываю данные потом показываю свое и даю данные в гаи вот и все потом его начальник ебет его так как он хотел
АТЛАНТИДА Гуру (3202) 15 лет назад
Как хорошо что тачки у меня нет :) а так можно сказать- да вы че я ж лесби больная спидом
Andrey Bu Мастер (1417) 15 лет назад
Вообще-то берут налом.. . если из стаи выбиваешься (нарушаешь) , а права дороже...
нарушительница Мастер (1746) 15 лет назад
Сказать" Ты цак надень и в пепелаце сиди".,после чего применить эту фразу к сотруднику гаи наглядно... не забыв предусмотрительно оставить своё завещание в бардачке
Шаровая молния Мудрец (17430) 15 лет назад
да хоть судом присудят на хер пошлю
Alex trest Мудрец (10302) 15 лет назад
какие-то неправильніе гаишники пошли, ей-богу.
уже трахаться хотят а не бабло пересчитівать.

Єх, вот раньше біли времена, как вспомнишь.. .
вот он говорит, ті нарушил, давай за 100 у. е. разойдемся... .
ті говоришь - давай, толькол у меня не уе а грн, давай по 5 посчитаем (летом біло) .
давай говорит. а ті ему две пачки двушек и пачку по одной гривне. в банковской упаковке.
ему и заднего включить западло, бо уже деньги видит, и понимает что над его жлобством только-что надругались цинично, и продолжают чмірить, бо такое кол-во денежніх знаков натурально пересчитівать же надо.. .

и єти місли у него на лице отображаются.
поверьте, єти 10 минут стоят 100 у. е.