Девушки посоветуйте какую зимнюю обувь взять.

меня есть коротенькие. теперь хочу длиные. просто черные длиные будут норма смотреться ботфорты? без каблука просто пару ремешков например чтобы? Можете фото скинуть)

Ну вот такие посмотрите например. На Тао-Бао себе тоже подобные присматриваю. Я обувь последнее время там заказываю, через их посредника в моём городе - https://master-tao.com/pages-80.html Они помогают найти нужную модель, подсказывают с размером, выкупают и отправляют товар. Очень удобно. А цена вообще радует - в 2-3 раза дешевле, чем подобная обувь в наших магазинах. И по качеству не уступает.

сейчас такие не носят, в смысле уже не модно)

Если брать ботфорты, то не зимние. Тем более, что теплые сапожки у вас уже есть.

Нет, этой зимой актуальны валенки с чёрными голошами

В ЦентрОбувь таких полно)))