Ели нанести сок алоэ на кажу вокруг глаз, то нужно ли сок смывать водой или так и оставить на ночь ?

сок алоэ в чистом виде на кожу не наносят, тем более на кожу вокруг глаз. Его разбавляют 1 к 10 - т. е. на 1 каплю сока алоэ 10 капель чего-нибудь еще.
Варианты использования сока алоэ для кожи вокруг глаз:
1)разбавить сок алоэ минералкой или отваром трав, заморозить. Протирать кожу вокруг глаз кубиком льда, только прочитайте правила использования косметического льда (по массажным линиям, быстро, оплавленным в руках кусочком)
2)добавить каплю сока в порцию крема для кожи вокруг глаз и нанести крем

Смывать не нужно.

Почему же нельзя сок алоэ применять наружно? Можно применять и часто назначаем. Не смывается.

вокруг глаз зона очень нежная и надо подумать 100 раз прежде чем что то наносить туда. лучше умыться водой талой или молоком. крепким чаем

Если на ★Кажу★
То оставить
А если на кожу, то смыть

зачем наносить кожу на алоэ?