что это за музей

Елена Степанова Ученик (128), на голосовании 7 лет назад
это старый музей и нужно отгадать что это за музей.
Ответе сегодня: museum.olimpiada.ru/upload/images/contests/1.jpg
Голосование за лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107670) 7 лет назад
Вот объясните мне, для чего Вы в Олимпиадах участвуете, если сами не способны на простые вопросы ответы найти?
Это здание на Тверской, так называемый Английский Клуб. Сегодня - Государственный центральный музей современной истории России
Елена СтепановаУченик (128) 7 лет назад
мне 12, почта матери,
что ты хочешь?
121212 Искусственный Интеллект (107670) Уважаемый Ученик 12-ти лет! Во-первых, я ничего не хочу - хотите Вы. Во-вторых, НЕПРИЛИЧНО обращаться к незнакомым людям на "ты" (я, кстати, в бабушки Вам гожусь). В-третьих, я действительно не понимаю, для чего обманывать себя, отвечая на вопрос чужими знаниями. Вот, собственно, всё.
Елена СтепановаУченик (128) 7 лет назад
-Спасибо, за ответ