Чем отличаются трусы-хипсы от трусов-боксеров?

При наличии гугла богоподобен Оракул (65741), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Глеб Уткин Гуру (4896) 7 лет назад
В настоящее время среди молодежи все большую популярность приобретает такой вид трусов, как хипсы. Это не что иное, как одна из разновидностей трусов – боксеров, но хипсы в отличие от них обладают более низкой посадкой. Они плотно облегают бедра и ягодицы у мужчины, а вот линия талии сильно занижена. Благодаря этому они хорошо сидят на фигуре, не сковывают движения и позволяют вести активный образ жизни. Это делает их привлекательными для мужчин. Многим девушкам также нравятся хипсы за то, как они сидят на их партнерах, потому что они подчеркивают сексуальность мужской фигуры.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/bele/trusyi-hipsyi.html#ixzz4S9ZMmoVM
Остальные ответы
ГЕНРИХ ТРЕТИЙ Знаток (406) 7 лет назад
Тем, что трусы хипстеры женские, а трусы боксеры мужские.
При наличии гугла богоподобенОракул (65741) 7 лет назад
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741)