Кто был в городе Тарту (Эстония)? Каковы впечатления и есть ли на что посмотреть?

Асылым Ерсенова Профи (615), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Victor Z Профи (653) 7 лет назад
Чудный городишко! Университет, развалины собора, старая обсерватория. День стоит провести, а вечером пить глинтвейн!
Остальные ответы
Андрей Владимирович Просветленный (35578) 7 лет назад
Бывал не раз. Маленький уютный городок. За полдня можно обойти весь.
Смотреть особо нечего. Не Таллин, не Кёльн, не Ахен, не Псков...
Ратушная площадь, универ...
В такую пору приятно забрести в какую-нибудь кафешку и погреться стаканчиком-другим глёга.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 7 лет назад
вот этот памятник, такое только в эстонии может быть
Петя ПетечкинМыслитель (6259) 7 лет назад
Почему только в Эстонии?
Наберите в поисковике "памятники голым"
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) та ничего не понимаешь в эстонской скульптуре, был в таллине около perh еще один памятник, со стоящим членом и в пярну тоже