Информационные технологии

Планшет Oysters T72HM3G убивает microSD см. вн. Где рыть

Такая проблема. В планшете стояла sdcard 16Gb. Планшет с ней работал. И вдруг потерял. Воткнул в него рабочую, с другого устройства, флешку на 2Гб он ее увидел, предложил отформатировать и написал, что она повреждена. 16ую карту другие устройства не видят. 2ку видит винда как карту на 121Мб, предлагает отформатировать и пишет невозможно завершить операцию. Телефон теперь 2ку не видит.

У планшета физически поврежден sim1. Когда это началось, вставлялась симка в оба слота. В сим2 симка заработала.. Что с ним такое? Чего он флешки ест?

Поищи прошивальщик флешек.