Философский вопрос
+1Кто такой глиномес ?
Копал сегодня яму на дворе, проходит толпа и ржёт, показывая пальцем на глину. Орут - глиномес, ну я в них лопату и кинул, не попал, они идут и ржут. Я ж не гончар, чтоб меня глиномесом называть! Идиоты, просто что-то запало мне это слово в душу, спокою теперь нет, неможется мне. Чую я что в этом слово что-то не так, как-то противно и неприятно.
глиномес — [6/5] активный гомосексуалист. Уголовный жаргон, загуглил )))
ты пассивный, не можешь быть глиномесом, тебя Машка звать надо