Я необщительная в школе и в обществе. Но с близкими людьми я болтливая

Это означает, что я двуличная?

Может ли быть из*-за языка?
Добавилась в неск групп в вацапе, там общаются чисто на казахском. И мне с ними интересно. Хотя это незнакомые люди.

А я учусь в маленькой русской школе (где то 80 учеников)

И психолог сказал, что я замкнутая и думаю только об уроках. Ошибаешься!

Короче мне неинтересно вживую общаться с незнакомцами, нафиг мне это надо?

А казахский плохо знаю, бывает туплю и забываю перевод слов.

Почему так?

какая есть такой себя люби

мало подсказок. непонятно какой ответ вам нужен. Вы просто немного не уверенны в себе, это не так плохо, учитывая. что самоуверенность часто неприятна другим и может подвести. А с близкими и по интернету вы не чувствуете (или чувствуете меньше) страха сказать не то, показаться глупой или смешной. Всё это 100% норма.

Не слушай других, а то ТАКОГО наговорят...

Потому что близкие тебе ближе. А вживую с незнакомыми людьми общаться и мне не интересно.

Та же фигня. Не переживай .Много таких.