Я необщительная в школе и в обществе. Но с близкими людьми я болтливая
Это означает, что я двуличная?
Может ли быть из*-за языка?
Добавилась в неск групп в вацапе, там общаются чисто на казахском. И мне с ними интересно. Хотя это незнакомые люди.
А я учусь в маленькой русской школе (где то 80 учеников)
И психолог сказал, что я замкнутая и думаю только об уроках. Ошибаешься!
Короче мне неинтересно вживую общаться с незнакомцами, нафиг мне это надо?
А казахский плохо знаю, бывает туплю и забываю перевод слов.
Почему так?
какая есть такой себя люби
мало подсказок. непонятно какой ответ вам нужен. Вы просто немного не уверенны в себе, это не так плохо, учитывая. что самоуверенность часто неприятна другим и может подвести. А с близкими и по интернету вы не чувствуете (или чувствуете меньше) страха сказать не то, показаться глупой или смешной. Всё это 100% норма.
Не слушай других, а то ТАКОГО наговорят...
Потому что близкие тебе ближе. А вживую с незнакомыми людьми общаться и мне не интересно.
Та же фигня. Не переживай .Много таких.