Что лучше Форд Мондео или Тойота Камри? И почему? Фото моделей прилагаются.
Форд- автомобиль. Камри-средство перемещения.
Мой брат перед покупкой мной Камри-40 сказал так: - Камри выгодна, потому что не ломается. И цена на неё даже через несколько лет особо не упадёт.
У меня есть служебная камри v50 и личный мондео 5. У тебя на фото мондео давно снятый с производства 4 поколения . Их сложно сравнивать. Камри не управляется, но в ней явно лучше кпп, форд жесткий, в поворотах почти без кренов, и в форде куча электроники за меньшие деньги
камри 99%,камри это тайона, а форт тот же ваз, только запчасти в 4 раза дороже, терпеть не могу Форды, это лишь моё мнение
сравнивать камрюху 50 рестайл с мондео 4 рестайл некорректно. разные года выпуска. нужно с мондео 5 сравнивать.