А в каких случаях Вы проигнорировали бы посещение врача, во избежание позора? Ну, например (+)

СОВЁНОК Оракул (58732), закрыт 7 лет назад
перепутали лак для волос с монтажной пеной,
или собака укусила за срамной член?)

на счет пены я так и не поняла, зачем к врачу? в парикмахерскую надо..
Лучший ответ
Jasmine Просветленный (33740) 7 лет назад
вообще не стесняюсь врачей. мне кажется их трудно чем-то удивить:)
Моя подруга работает в урологии - грит градусник из мужской пиписьки доставала и откушенный писюн пришивала:) все было:)
СОВЁНОКОракул (58732) 7 лет назад
жесть)) откушенный ладно - дело житейское, что градусник в нем делал?)) кстати, вспомнила: гинеколог тоже рассказывала, что у женщин ОТТУДА доставала: от огурцов до (!) спицы..
Ой ужас какой....
Остальные ответы
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Я с геморроем ходила к терапевту. Не постеснялась.
Tomаtik Оракул (95657) 7 лет назад
с перегаром с стоматологу
СветЛана Искусственный Интеллект (255463) 7 лет назад
ну например, член застрял
СОВЁНОКОракул (58732) 7 лет назад
ну смотря где.. а то лучше позор, чем безрадостная жизнЯ))
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 7 лет назад
Я не из стыдливых...
Перепутать лак с монтажной пеной - это к психиатру...) Или к окулисту, не знаю...)
СОВЁНОКОракул (58732) 7 лет назад
фотка по инету гуляет. там бомжиха какая-то..
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455768) Я видела. Может, кто поиздевался над ней, а не она перепутала.
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 7 лет назад
Если мне нужен врач, то не важно как я попала в ту или иную ситуацию, я пойду к врачу.
Сехмет Искусственный Интеллект (427426) 7 лет назад
Интересно, что это за орган такой, срамной член?
СОВЁНОКОракул (58732) 7 лет назад
этот самый орган)
Сехмет Искусственный Интеллект (427426) А сиськи они тоже срамные?
*Queen* Искусственный Интеллект (155482) 7 лет назад
Мне не стыдно ничего перед врачом.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455768) 7 лет назад
Мне стыдно, если болезнь запущена. Ну там зуб или еще чего.
Наталья Дубянская Мыслитель (8415) 7 лет назад
Да Господь с вами! Я после аварии с садинами + синяком на полмоськи и рукой на повязеке с ребенком по врачам бегала, чтоб в садик отдать...
Монтажная пена - тьфу, чалму навязала и понеслась принимать медицинскую помощь