промывка 406(змз) .ДТ с маслом м-8 возможна?

наталия габор Гуру (2611), закрыт 7 лет назад
удаляет ШлАк и ГрЯзь ИЗ ДВИЖКА. РАСКОКСОВКА. ИЛИ НЕ СТОИТ РИСКОВАТЬ??? СПС за ответ.
Лучший ответ
мазай Профи (918) 7 лет назад
можно только на холостых ...не газовать 1 литр масла на 4 литра м8 или падобное... несколько раз на 405 менял так... нет конечно горантии никакой но грязь ВИДНО на сливе...
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 7 лет назад
А смысл этого? Эта смесь не моет и не раскоксовывает, а скорее наоборот)).
Сергей Балобанов Мудрец (12324) 7 лет назад
А что, промывочнные масла уже не продаются?
da4nik Мыслитель (5386) 7 лет назад
разный бред приходилось выслушивать и вот еще один.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 7 лет назад
почитай о вреде и пользе промывок и решай сама как нибудь
Fear Искусственный Интеллект (183819) 7 лет назад
у нас раньше мужики турбинным промывали.... отличное масло для турбин:))) я как то не рисковал промывку покупал...

хочешь хорошо промыть надо покупать хорошую синтетику и ездить пока не почернеет, а почернеет оно через пару тысяч.. сливать и заливать на постоянку.... за 20 минут работы на обычной промывке ничего не промоется так деньги на ветер...

если двигатель не старый и масло до черноты не доводите то и мыть нечего..