А что, в Германии живут хорошо?

Valeria T Высший разум (633838), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Не туда нажала при выборе категории. Хотела в "Прочее о городах и странах".
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (293891) 7 лет назад
Нормально жтвут, как везде. Кто-то лучше, кто-то хуже.
Елена ЛипилинаУченик (185) 7 лет назад
полностью согласна
a v Искусственный Интеллект (293891) ну так это же очевиднор :)
Остальные ответы
николай иванюк Мудрец (12274) 7 лет назад
там люди стрёмные как хохлы только хуже
Valeria TВысший разум (633838) 7 лет назад
При чём здесь "хохлы"?
потому что стрёмные
Кошак Кошаков Мыслитель (5318) 7 лет назад
Потому что там другая система оплаты труда.
a vИскусственный Интеллект (293891) 7 лет назад
а какая там система?
Кошак Кошаков Мыслитель (5318) Читать экономической литературы нужно побольше, а не путина слушать.
Alexa Просветленный (32901) 7 лет назад
Хорошо, да. Доходы там не в пример российским
некто неизвестный Просветленный (41209) 7 лет назад
Да.
Успехов по первокалу не покажут
Доктор Зильберман Просветленный (42028) 7 лет назад
За попытку выбросить жевачку готовы заплатить штраф примерно в среднюю российскую ЗП? Если да, то - неплохо.
a vИскусственный Интеллект (293891) 7 лет назад
С Сингапуром не путаешь?
Доктор Зильберман Просветленный (42028) Нет
Фрося из КрыжопыляМыслитель (8178) 7 лет назад
Штраф за попытку выбросить жвачку? Вы бредите после перепоя?
Доктор Зильберман Просветленный (42028) Фрося, идите паситесь... не обсуждайте места, куда вам безвиза нет
Ежи Искусственный Интеллект (275549) 7 лет назад
Пока ещё мигрантов мало. Поэтому, вполне приемлимо
Карлсон Оракул (65593) 7 лет назад
Еще бы 5 автозаводов. Или 6?
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 7 лет назад
По словам знакомых- особо не шикуют.
nuric Просветленный (41306) 7 лет назад
мы отстали от них навсегда
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Ага, особенно в Новый год. 13-летних девочек группой насилуют, и нет им ничего.
ГорностаевГений (79333) 7 лет назад
Попробую угадать... Вам об этом рассказал Киселев по российскому тв?...
Мария Мудрец (14598) В интернете введи Германия мигранты насилие.
Дрон Г.Оракул (68978) 7 лет назад
А у нас не насилуют? Толпы обожравшихся "флянчиков" безработных беспредельщиков насилуют и девочек и женщин, и самое главное-их никто не ловит, прекрасно зная кто они. Мне лично, это ни кто не рассказывал-всё это происходит на моих глазах. И самое поганое-что ничего не можешь сделать. По этому поводу-слышал в Германии что-то о неотвратимости наказания вкупе с не такими "щадящими" статьями как у нас.
Мария Мудрец (14598) Имеется ввиду та фигня, которая была под Новый год, женщины в большом количестве к полицейским подходили. А так-то везде насилуют.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 7 лет назад
суп из лисичек считается шикарным блюдом, картофельные клецки - национальное блюдо, ПРЕКРАСНО живут . зато все воспитанные и не плюют на улице
Aleksandr GoldmanПросветленный (37407) 7 лет назад
Таких мест мало.. где мигранты.. там караул..
Лисички стоят дороже мяса... намного .дешевле шампиньоны
ahlkoОракул (59036) 7 лет назад
Эт точно не плюют, они гадят...
Сергей Мастер (1087) 7 лет назад
хорошо, когда русскому смерть (того не случиться никогда- история подтвердит) с другой стороны после разгрома фашистов, каждому немцу выдали по 20 дойч марок и из руин выросло два государства, одно из которых кормил ссср, что сейчас? значит живут не плохо, до хорошо смотри в начале
a vИскусственный Интеллект (293891) 7 лет назад
по 40
Сергей Мастер (1087) хотите меня поправить, да ради бога, но хорошо, им не будет никогда, ни при меркель ни при других, пока нам хорошо им очень плохо - до смерти
Мария Просветленный (32419) 7 лет назад
Благодаря мигрантам подоходный налог с местных граждан вырос чуть-ли не до 45 %. Мигранты насилуют всех, полиция не реагирует...
a vИскусственный Интеллект (293891) 7 лет назад
до 45 он снизился. Раньше и до 60 могло быть
Мария Просветленный (32419) Не знала...
Anna Shatrova Знаток (307) 7 лет назад
Там хорошо живут, зарплаты высокие, соответсвенно цены большие. Ну лично мне нравится эта страна.
Felix SV aka Feyser Мыслитель (7244) 7 лет назад
Цены и прожиточный минимум соответствуют зарплате, поэтому, хорошо там, где нас нет)