Очень сильно зависает компьютер, видеокарта АМД.

Дамир Сафин Знаток (308), закрыт 7 лет назад
Проснулся сегодня утром, включаю компьютер, а он шумит сильно. Почистил, все нормально.
Именно в этот день собирался разогнать пк (видеокарта АМД). Скачал программу с офф сайта, ничего не вышло. Удалил её и тут поменось разрешение, поставил на стандартное, не то...
Сделал восстановление системы до загрузки всех этих программ, помогло, но с тех пор зависает каждую минуту и на очень долгое время. Было ли это до того как я почистил компьютер, установил/удалил программу, не знаю. Хелп.
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 7 лет назад
что значит "почистил"? а у вентилятора ось маслом смазал?
а потом - доразгонялся
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 7 лет назад
ХЗ что ты там наустанавливал, майнеров наверное напихал.
Дамир СафинЗнаток (308) 7 лет назад
Не увлекаюсь)
ξένος Искусственный Интеллект (310103) А причем тут твои увлечения? Майнеры вшивают в репаки игр только так, и зарабатывает твоя карта для кого то.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175777) 7 лет назад
Ну, теперь уже собирайся переустанавливать ос