у вас была конечно "самая лучшая свадьба"!? да?))))))

Стёпа Денисов Ученик (173), закрыт 15 лет назад
ни раскажите что было такого интересного? необычного?...
красиво?))
Лучший ответ
солнышко13 Мастер (1844) 15 лет назад
ну.. . ты это ещё узнаешь))) ) много необычного! по идеи, свадьба все лишь один раз в жизни.. . по крайне мере, раньше так было! щас сколько кто хочет.. . и у каждого она не забываемая! потому что с любимым!!
Остальные ответы
Юлия Профи (593) 15 лет назад
необычное: мою подвязку выбежал ловить женатый парень...
Юра Данилов Профи (645) 15 лет назад
у меня вообще не-было свадьбы.
так, выпили со свидетелями, потом с родителями.
не-хрен алкашей поить.
Всеравно развелись через 10 лет.
Вера Грылева Гуру (4644) 15 лет назад
нет, не самая... да и развод не идеальным получился
Милена Мастер (2241) 15 лет назад
когда дарили деньги, бабушка наша схватила деньги и бегом мы за ней ели нагоняли завалили в сугроб, деньги она спрятала в сапоги, пришлось снять с неё сапоги и добыть деньги, и пошли, бабушка кричит меня та из сугроба вытащите а то я сама не могу
Lemming66 Мудрец (18162) 15 лет назад
нее.. . обычная, с песнями с пьянкой с мордобоем.... 20 лет вспоминаем...
Ирина Гуру (2794) 15 лет назад
у меня всё было просто супер!!!! начиная от выкупа и заканчивая поимкой букета - его просто разодрали в клочья))))))))))))
ЕЛЕНА ПЫРИНА Мудрец (19445) 15 лет назад
А от меня жених всю свадьбу не отходил, поэтому мама упросила его "как бы не заметить, когда меня выкрадут"чтобы соблюсти обычай
Надежда Воронина Ученик (212) 15 лет назад
конечно, она была самая лучшая, потому что на ней я была, как во сне. жениха я видела 4 раз, но понимала, что эт самый правильный выбор, который я сделала. бал игра: казнь мужа, жниха. задавали вопросы и как ни странно на все? я знала ответы, на вопрос: любимое блюдо мужа, он стоя на коленях, как будто его сейчас казнят, закричал, Я ЛЮБЛЮ ВСЁ!!!
Юля Поликарпова Гуру (4230) 15 лет назад
Долго росказывать. У меня все было красивое, необычное, интересное.