Может ли корова взорваться, если рядом с ней курить?

Шум Волн Мыслитель (9489), закрыт 8 лет назад
Ведь в коровах много метана скапливается. И если поднести к ней спичку или закурить-можно ли взлететь на воздух вместе с коровой?)
Лучший ответ
Vlad Искусственный Интеллект (101973) 8 лет назад
Может конечно! Корова - она очень опасна в этом отношении, очень часто бывают взрывы, поэтому пастухов берут только некурящих.
Остальные ответы
Husky Искусственный Интеллект (117601) 8 лет назад
Не видел, как коровы взрываются?
Jardinier Th Просветленный (33204) 8 лет назад
Хохол может взорваться, а корова вряд-ли.
McAl Georg Оракул (97544) 8 лет назад
Метан в мозгу к таким вопросам приводит!
Вася Петухов Ученик (127) 8 лет назад
можешь себе насрать в ебало и смеяться
Игорь Екимов Знаток (411) 8 лет назад
Самому не надо зажигать спички и курить рядом с коровой. Надо попросить это сделать кого-нибудь другого, а самому караулить поблизости с видеокамерой. Получится классное видео.:)))