Информационные технологии
+2Какие нынче самые нормальные хостинги для заливки фоточек без регистраций?
Так, чтобы залить фоточку и вставить куда-нибудь на форум. Желательно без регистрации и большого количества рекламы на страничках. Раньше использовал радикал, но сейчас там ужас просто. Реклама повсюду. Куда-бы ещё нормально залить можно и так, чтобы через месяц они не закрылись, а ссылки перестали фоточку отображать на форуме. Скриншоты всякие с ошибками и прочее.
ДополненВ Яндекс поиске меня уже забанели, в Google не пойду, а то и там ещё забанят. Так, что рассказывайте, давайте. Серьезно, ничего толкового через поиск не гуглится по быстрому.
яндекс