Время игр
+3Жесть. Потогите, что делать?
У меня ноутбук работает то тихо то шипит и делает это когда хочет. Так вот когда шипит все работает четко и быстро а когда тихо работает то невозможно за ним сидеть, игры рывками, видео рывками, долго даже в браузере грузятся страницы: ( Именно такую проблему не нашел в интернете. Я открыл крышку пыли нет вроде, в чем проблема не пойму. Живу в селе, сервис центра у нас нет (( Что делать???
кнтрл+альт+делет и посмотри на графике загрузку ЦП в простое (без работы каких либо программ+из трея все отключи). Если загрузка от 5% то можешь быть уверен что вирус. А в твоём случае, вероятнее всего рекламный вирус.
Устарел наверное.