Кто такой я и кто такой Мохаммед?
Оппонент мусульманин: "Ладно. И почему Христос ходил в вещах (одетым, - В. П.)? Почему он когда у него камень (?!!!-В. П) украл одежду, бежал за ней прикрывая срамные места? Это история рассказанная с уст пророка Мухаммада. Передано в одном из хадисов." (из комментария)
Мой ответ: Вы полагаете мусульмане, что у Христа есть "срамные места"?!
Это сочинил Мухаммед. Специально для слуг Сатаны мусульман, чтобы "доказать" им что и Христос тоже является слугой Сатаны как и вы. И, потому, стесняется своих "срамных мест". В Евангелии такого места нет, чтобы Христос стеснялся "срамных мест". Более того, человеке вообще нет "срамных мест"! Потому, что человек создан Богом по "образу и подобию Бога". Наделяя человека "срамными местами", мусульмане, тем самым, показывают свою ненависть не только к людям но и к Богу. Потому что, если человек создан по "образу и подобию божию" и, при этом у человека есть "срамные места", то тогда и у Бога который является по Библии, прототипом образа человека, - тоже есть "срамные места"! Но предполагать такое, что у Бога есть срамные места, это, ничто иное, как кощунство! За такое кощунство на Бога все мусульмане должны быть прокляты Богом и будут сожжены Небесным Огнем. Как богоненавистники, которые утверждают, что "Аллах имеет срамные места и значит, - нечист". Как вы смеете, мусульмане, утверждать, что Аллах, -Слава ему! - имеет срамные места и нечист? Смерть вам!
Оппонент мусульманин:" Вот та история. Бог оградил своего любимца, святого пророка от клеветы безбожников, тем самым чудесным образом заставив камень побежать, или Вы сомневаетесь в силе Бога? "Посланник Аллаха сказал: Пророк Моисей был застенчив и скрывал свое тело. Израильтяне оскорбляли его, говоря: Он скрывает свое тело из-за проказы или грыжи. И тогда Аллах решил оградить Моисея от оскорблений. Однажды Моисей разделся, положил одежду на камень и начал мыться. Когда он захотел одеться, камень схватил его одежду и побежал. Моисей бежал за камнем и кричал: О камень, верни мою одежду! Когда Моисей достиг израильтян, те увидели его обнаженным и нашли, что он был лучшим из тех, кого создал Аллах. Когда камень остановился, Моисей начал бить его палкой. Этот камень до сих пор несёт на себе следы его ударов." (Бухар)" (из комментария)
Мой ответ: Обратите внимание на критерий оценки человека, которым, по мнению мусульман, пользуется Бог. Ну Христос говорит в Евангелии: "Не судите по внешности а по закону божьему". И у Библии в Ветхом Завете, Бог говорит: "Я исследую ваши внутренности." Таким образом, для Бога "лучшим" является не тот, кто имеет чистую кожу, но тот, кто "чисто мыслит", имеет чистые мысли. Следовательно, мусульмане поклоняются совсем не Аллаху, а "князю мира сего", - сатане. Потому что только у сатаны плотские, телесные критерии оценки качества человека. По мнению Мохаммеда эта история произошла с Моисеем? Но этого нет в Библии! Это, следовательно, домысел. С другой стороны, каким бы больным Моисей ни был, он был их спасителем, спас евреев от Египетского рабства. Он привёл евреев в землю обетованную! Моисей привёл евреев к цели, исполнив свое обещание спасти народ от угнетения. Моисей привел евреев к свободе и достиг этой цели и, очевидно, после этого был в народе абсолютно уважаем. И если бы кто то начал обсуждать на улице, - после подвигов Моисея, - чистоту его кожи и делать предположение, что он чем-то болен, что у него например проказа или ещё что-то, то такого человека просто бы убили. И, кроме того, Бог по Его же слова "поставил мир на твердую (логическую) основу". Так сказано в Библии, - "Мир стоит на прочной основе". Это относится и к социуму. Это значит, например, что каждый человек делает дело, к которому он профессионально подготовлен. В данном, конкретном случае, применительно к рассказу Мохаммеда, тот факт что кто то
осмелился обсуждать болезни другого человека и даже распускал о Моисее сплетни и слухи о его проказе, - показывает что Мохаммед просто примитивный лжец. Потому что можно с уверенностью сказать, что про болезни человека как тогда, так и сейчас, были вправе говорить только врачи. И только с больным и его близкими. Врачи существовали и в античности. И врачебная тайна была всегда. И никто бы не позволил на улице, тем более об уважаемом человеке, каким то негодяям, обсуждать болезни конкретного человека. И, тем более недомогания самого уважаемого человека в народе, - Моисея. Таким образом, Мохаммед явно выдумал эту историю. Выдумал явно для того, чтобы подорвать авторитет Моисея, как законодателя. А также, чтобы оклеветать спасенных с Моисеем евреев, - выставить их какими то идиотами. А не только чтобы оклеветать самого Моисея. С другой стороны Мохаммед представил Моисея робким человеком который прятался от народа. Но это же неправда. Он был явно не робкого десятка. Зачем было оклеветать Моисея как трусливого человека, который боялся собственного народа? Зачем Мохаммед это вообще мог сделать? Ответ очевиден. Его цель была в том, чтобы люди потеряли уважение к Законам Бога и приняли Шариат. Для этого Мохаммеду нужно было унизить Моисея, передавшего людям от Законы Бога. Унизив Моисея, Мохаммед достиг своей цели, люди перестали уважать божьи законы. И Мохаммед предложил людям другие законы, - законы шариата. Мохаммед предложил людям свои, - сатанинские законы. И главным среди них, - закон, требующий наказывать человека за наготу. И даже убивать за это.
Про наготу в законах Библии, то есть в Законах Бога, конечно есть упоминание. В законах книги Левит тоже, в некоторых случаях, запрещена нагота. Но в Библии есть лишь законы, запрещающие наготу в присутствии
родственников. Причем, не при всех родственниках, а именно в присутствии ближних родственников и их жен и мужей. Но даже и этот проступок, по законам Библии никак не наказывается. Просто объясняется причина, почему так вести себя нельзя. А нагота же при чужих людях и вовсе не запрещена. Эти девочки, из за которых на меня было заведено уголовное дело за "обнажение "(Ст. 135 УК Каз. ССР. 1991 год), не были моими родственниками. Следовательно, по законам Бога я невинен. А меня вы люди присудили к смерти.
Более того, апостол Павел, предсказал, что Христос придет как "новый Адам, который отменит власть в мире ветхого Адама". А притча о ветхом Адаме говорит, что когда Адам "увидел" наготу, -т. е., счел наготу за "неприличие",-то Бог его сразу же счел недостойным Рая. Почему? Потому, что мы созданы Богом и его дети. И если мы будем считать наши тела "презренными" то, тем самым, мы, следовательно, покажем, что презираем и Самого Творца, как Проектировщика наших тел.
Более того, в Библии предсказано, что Ветхий Адам "увидит" фактор наготы после знакомства с врагом Бога Сатаной ( Змеем). Именно Змей сказал, что "будете судить о наготе" как о факторе... "Зла". Если говорить еще точнее, то Змей прямо не сказал о наготе, но он сказал, "съеште плоды древа познания добра и зла и увидите что такое Зло". Они съели и "увидели, что наги". И стали сразу прятать наготу, - оделись. Тогда Бог Адаму говорит: "Кто тебе подсказал съесть эти плоды, после которых ты увидел наготу?" Адам ответил, что Ева послушалась Змея, а он послушался Еву. Бог сказал Адаму в ответ: "Если ты сам считаешь себя теперь богом и определяешь, что такое зло, то это значит заодно с сатаной, который тебе сказал, что нагота это "зло",- я тебя изгоняю из Рая. "
Следовательно, когда я поставил вопрос о наготе,
как о ничтожном факторе, недостойном того, чтобы его считать "злом", я, тем самым, попытался вернуть человечество снова в Рай.
А что делает Мохаммед? Он, напротив, укрепляет у людей веру в то, что от качества кожи зависит качество человека. Он утверждает и укрепляет кроме того, среди людей мнение, что "быть нагим это недостойно и что у человека есть "срамные места""?
Кто же такой тогда Мохаммед в этом контексте? Мохаммед, как это получается, как раз и есть Сатана! Потому что Мохаммед снова, как Сатана Адаму попытался навязать законы, по которым "нагота" это "зло". Таким образом, по Библии получается, что Мохаммед это и есть воплощение Беззакония, Антихриста и сам Сатана, - "Князь мира",требующий наказывать невинных. Наказывать невинных лишь за то что они "не успели спрятаться" под одеждой. Но это и есть определение о "человекоубийцы от начала". "Человекоубийца от начала" ,- что означает это выражение? Оно означает, что наказывают человека не за поступки и убивают не за то, что он нарушил заповеди Бога. А всего лишь за то, что он, -человек. А повод для убийства человека у человекоубийц простой: человек не успел спрятать свое тело под одеждой. Таким образом, Мохаммед, который требовал наказание человека за отсутствие на нем одежды и был врагом Бога. Врагом, который попытался отменить божьи законы и заменить их своими, - "шариатом".
Далее. Я вам доказал то, что никто до меня не смог сделать. Именно потому Ислам сейчас и процветает. Я же доказал вам, что Мохаммед - наследник Сатаны и Антихрист. Мохаммед, - Беззаконник. Беззаконник именно потому, что как предсказано он занял место Пророка. И при этом он, навязав свои законы людям, поставил себя как предсказано апостолам Павлом, "выше всего, что называется святыней". Но что такое святыня? Очевидно, что для нас
кто любит Бога, - это, Божьи Законы. Многие же люди, которые пошли вослед законам Мохаммеда, тем самым, отвернулись от Законов Библии, показали, тем самым, что они Бога не любят, и его законы, в глубине души, всегда презирали. И когда пришел Лжец, который дал им ДРУГИЕ законы, - законы Шариа, - то эти люди с радостью отбросили Библию, в которых написаны были, изначально, законы Бога и ухватились за ДРУГУЮ книгу. Ухватились за Коран, за книгу, в которой тоже были написаны законы. Но, - другие.
Но никто им не сказал и не доказал, что они тем самым, предали Бога. Весь мир уже почти 1500 лет с уважением относится к исламу! Значит и все другие люди тоже Бога не любят. Но, при этом, многие называют себя "христианами".
Кто я теперь? Я доказал вам, - тем, что показал вам на "Беззаконника", которого почти 1.000.000.000 людей считают пророком и разоблачил его, – что я и есть Христос, Сын Бога. Именно это и предсказал обо мне апостол Павел, что "придет Христос, который разоблачит Беззаконие в мире и поклонение людей "Человеку Беззакония"".
И в самом деле! Все люди в мире считали до меня Мохаммеда пророком. Все считали Мохаммеда за Пророка, но, который, на самом деле, был Беззаконником и Лжепророком.
Но ведь и христиане дружили и дружат с мусульманами. Значит и христиане тоже не любят Бога и Его Законы. Все христиане, - тоже не христиане. Потому, что не могли объяснить, в чем неправ Мохаммед. А не могли они этого сделать именно потому, что не любят Бога на самом деле. Потому что, если бы они любили Бога, то они уважали бы и его законы. И тогда они сразу бы разоблачили Мухаммеда как Лжепророка. И разоблачили бы Мохаммеда и как Антихриста. Ведь Христос как раз законы Бога уважал. Он сказал, что законы Бога исполнятся сами по себе, то есть, - как законы природы.
Иными словами, Христос считал законы Бога законами высшего порядка, - законами природы. А Мохаммед? Он, напротив, законы Бога считал глупыми и неправильными. Иначе зачем бы он отменил законы Бога и установил свои законы, – законы шариата? Потому, что он попытался отменить законы бога Мохаммед и доказал кто он на самом деле.
Но и христиане приняли тоже закон наказывающий "за наготу". Значит, никакие они не христиане, а лжецы, которые маскируются под Христиан.
Они приговорили меня за наготу даже к смерти. Правда, когда я об этом написал в Московскую Патриархию (1995) то текст закона," о наготе и наказание за нее", - тут же изменили. Заменили слово "обнажение", словами "удовлетворение страсти". Но разве массаж является "удовлетворением страсти"? Массаж это метод оздоровления применяемый в медицине! Запретите тогда массажные салоны а всех массажистов объявите развратниками!
Вы заменили текст закона в России запрещающий массаж одного из органов который создан не вами а Богом! Кто вы такие чтобы мне это запрещать?! Вы боги что ли? Заменили текст закона который я раскритиковал и даже не объявили об этом. Они, депутаты ГосДумы и епископы Московской Патриархии после моего письма (1995г.) сделали изменение текста закона тайно от людей. Значит они обманули православный народ. Следовательно, депутаты Госдумы и епископы церкви прекрасно понимали тогда (1995) что разоблачены, как и слуги сатаны. Как слуги беззакония. Прошло уже почти 20 лет, но в мире царит молчание по этому поводу. Никто не хочет признаваться, что служил сатане. А следовательно, все служат до сих пор сатане! Они, христиане, по существу, тоже мусульмане, а не христиане. Поскольку приняли закон Мохаммеда и Сатаны о том что "нагота это фактор Зла". Мохаммед и есть, следовательно, Антихрист.
Кто вам мог до меня это
доказал? Никто. Значит я и доказал вам, также тем самым, что я, -Христос.
Стоит лишь добавить ответ на ваш вопрос "почему Христос ходил в вещах",- одетым? Я тоже хожу одетым. Если я говорю вам, что ходить голым это не преступление это не значит что я не ношу одежду. И если я говорю вам, что нагота человека не повод на него бросаться с ножом и топором, то это я говорю не потому, что я хочу ходить голым. Я просто вам говорю, мусульмане и христиане, и те кто называют себя христианами, не бросайтесь на человека как звери, за то, что он наг. Люди России! Люди планеты! Нагота это не повод для агрессии против человека! Только псы нападают на человека за то, что наг или за то, что его внешний вид им не понравился.
Люди! Не будьте псами! Как сказано в Откровении: "Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. А вне — ПСЫ и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду." (Откровение Иоанна 22,12-15)
Люди! Не будьте псами! Вы хотели меня убить за наготу. Вы написали законы, преследующие и приговаривающие за наготу к надругательствам и к смерти. "Был наг и в темнице. И вы не посетили Меня!",- как я вам и предсказал это в Евангелиях.
Потому, что вы стали псами, - злыми человекоубийцами, -вы не одели меня и не накормили. Ибо приговорили меня к надругательствам и к смерти только за то, что меня два свидетеля видели нагим! Этого закона нет в Библии. Вы сочли себя вправе судить за то, за что Бог не судит? Поставили себя выше святыни, -Божьих Законов?
И вам, за это, не "войти в город воротами".
Эта Вселенная будет сожжена после моего
телесного ухода из вашего мира.
Ты - обычный человек. Не особо и умный, но энергичный и ажиотажный.
Мухаммед был и пророком и правителем. Вел войны. Вершил суд.
А еще он был мессией как и Христос. То есть от имени Бога наставил на путь истинный целый народ и создал новую веру на основе иудаизма и христианства.
Он напрямую получал информацию от высших Сил. В этом он так же похож на Христа.
Бог не постижим? Правда ли это?
Бог постижим. И камень тоже постижим. К чему это я? А к тому, что человек продлевает себе жизнь всеми возможными способами, рекламирует жизнь, заботится о ней, предполагая, что проживи он дольше, он сможет застать бога. Кукишь. Всё, что по-настоящему живо, живёт быстро. И весело. Как живой мотылёк. Или как весёлый головастик-сперматозоид. И постигает источник света за мгновения. Буквально прожигая жизнь. Совершая сексуальную революцию смело, живо, наглядно, весело, со смехом хлопающих крылышек и хвостиков, словно в танце весёлых и ироничных девчонок Пусси Райт в унылой тёмной берлоге храма, освещая её своей живостью. Живой и живой - это не синонимы. Мотылёк - живой в своём драйве полёта к лампе, являющейся ему в качестве бога. Он не умирает в лампе, как в боге. Он совершает весёлый секс с богом. Он радостно сгорает от любви к свету. Живой - это подвижный, креативный, ищущий. Камень не живой. Он не ищет. Он не двигается. Человек приближается к камню в своём эволюционном процессе. Человек замер, чтобы сделать замер длины своей жизни. Но если камень прост, то человек ещё и сложен. Человек сложно сложен, но иногда красиво сложен. И камень красив, если вытащить его из океана, и не дав просохнуть снова бросить в океан. Человеку сложно постигнуть бога, и в тоже время очень просто, если бы человек знал, что бог-это часть его тела. И это его фаллос. В человеке бог представлен фаллосом. Всё остальное в человеке излишки, корчащие из себя коврижки. Наросты, коросты, руки-ноги, голова. И органы. Главный орган человека фаллос. Ведь, вначале был фаллос, и фаллос был у бога, и фаллос был бог. Человек сам сложен как фаллос. И все живые существа-это фаллосы. И грибы, и даже ядерный гриб-это фаллос. И сам церковный храм - это фаллос. С красивыми головками вверху и мощным тротилом яиц внизу. Поэтому, чтобы постигнуть бога нужно упроститься, а не усложниться. И весело и со смехом рассмотреть своё тело. И не стыдиться этого факта. Что самый божественный орган человека у него на самом виду. И убрать слово порнография из лексикона, как порочащее естество природы. Бог сам порнографичен. Бог голый, как гол камень, как голы растения и звери, и рождающиеся дети. И это его привилегия - кушать любовь между людьми, и он будет это делать до тех пор, пока люди признают голого бога в себе. И разденутся прилюдно. И позовут голых детей. И станут как дети. И крикнут, О, май гад. Аллилуйя. И споют ему голый госпел в храме на голом полу, предназначенном для соития.
© Copyright: Владий Десятовский, 2013
Прямиком из библии.
"И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел. 7 И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания."