Кто-то работал в интернете наборщиком текста?

мария яковлева Ученик (158), на голосовании 2 года назад
Кто-то работал в интернете наборщиком текста? Есть ли реальная биржа или издательство? сколько бы я не искала данную вакансию, практически везде требуют внести страховой взнос.
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (3032) 7 лет назад
Все "наборы наборщиков текста" - это лохотрон.
Если просят денег за то, чтобы начать работать - бегите.
Два медведя Просветленный (23040) 7 лет назад
Ага, взнос и гуд бай! Зачем наборщики, если щас техника может и под диктовку писать и сканировать с распознанием? Наверное хотели машинисткой работать, и ещё приплачивать за это?
оля орт Ученик (110) 7 лет назад
Игра (максимум 1 минута в день понадобиться)
выводом на телефон, яндэкс, webmany и т. д.
super-rabota.org/invite/Sid
Вита ФинМастер (1222) 7 лет назад
лохотрон тут.
павел сидорчук Мыслитель (6269) 7 лет назад
нет такой работы в интернете как наборщик текста
АС Мастер (1439) 7 лет назад
Вот такая работа http://advego.ru/1wP4DeUuQS
Я работаю там давно и все ок.
Тынгиз ПетренкоМастер (1753) 7 лет назад
Вот, как раз тут спамер рефералами побирается.
Осипов Сергей Знаток (309) 7 лет назад
это хуже рабства, глаза сломаешь прежде чем на батон хлеба заработаешь

Я сам пользуюсь уже больше года [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
за клики и подписки в фоновом режиме, платят по 50-70 копеек за лайки..
рекомендую!
Тынгиз ПетренкоМастер (1753) 7 лет назад
Даже 40 рублей можно за два месяца заработать, а то даже и за один... на телефон хватает.
Инна Романова Ученик (157) 7 лет назад
Можно попробовать заработок на капче, легко и просто. Сайт проверенный на себе, выводила средства более 15 раз [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]