Как установить плагин в photoshop cc 2017?

Вера Малютина Знаток (321), на голосовании 7 лет назад
Иду по пути: диск с, програм файлс, адоб, адоб фотошоп сс17, ищу папку plug-in, ее там нет. Создала сама - не помогло...
Голосование за лучший ответ
гавриил улетный Оракул (77342) 7 лет назад
заходишь в установленный плагин ищешь файл типа бф и копируешь в плуги \какой именно плуг не ставится
Вера МалютинаЗнаток (321) 7 лет назад
сделала, толку ноль. Их же потом в фильтрах искать?
гавриил улетный Оракул (77342) да в фил. если у тебя ф\ш 64х некоторые плуги не встают не сказала что за плуг
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) 7 лет назад
Plug-ins назвала папку?
Вера МалютинаЗнаток (321) 7 лет назад
да
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) Ну это не значит, что все плагины обязаны работать, у меня есть отличные, но только в CS5 работают.
nAdoelo Искусственный Интеллект (113849) 7 лет назад
есть там такая папка или шоп у тебя кривой