Нужно ли закрывать крышку аквариума? Почему мутнеет вода в аквариуме ?

Александр Борисов Ученик (107), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алена Уварова Ученик (223) 7 лет назад
Крышку аквариума можно и не закрывать. Мутнеет из за их отходов и остатков корма.
СерЁга Л Оракул (86267) 7 лет назад
Муть -развитие бактерий. Убавьте кормление. Это часто в маленьких емкостях бывает. Там сложно добиться равновесия микрофлоры Стекло сверху снижает испаряемость воды да и пыль не попадает
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 7 лет назад
Вы не указали, каков литраж . Кстати, не написали, и сколько там у вас" народу " сидит? Это тоже важно. . А все выше вам правильно написали. Небось кормите по три раза на дню.... Заучите навсегда - рыб лучше недокормить..