А что если зимой в ямной теплице выращивать растения? Можно ли это сделать без дополнительного освещения и тепла?
Просто, я не богат. А денег на электроэнергию я не найду. Пожалуйста, дайте совет: Как выращивать что нибудь съедобное круглый год, без затрат? (особенно зимой)
Можно, зелень будет расти на ура. Но если вы не богат, то вы такую и не построите, она достаточно затратная, нужно вырыть траншею, закупить блки для выкладки стен, потом каркас для крыши и поликарбонат.
Нет.
Круглый год ПОЧТИ без затрат можно грибы выращивать.
А вообще без затрат - плесень в ванной.
Увы, мой друг, но в такой теплице овощи, зелень, можно выращивать только с ранней весны до поздей осени. Зимой без дополнительных затрат, ну никак не получится.
В погребе температура зимой мах +2 Это мало для растений А без света вообще ничего не растет
моя мама уже несколько лет выращивает на даче грибы, и у нее все получается, все секреты этого выращивания и средства которые нужны для этого маленького бизнеса она вычитала здесь http://1shz.ru/, может и вы найдете полезную для себя информацию.