Что делать, если после наращивание краснеющие глаза? и болят верхние веки ?
Всем привет.
Прошу совета.
Вчера впервые нарастила ресницы, при наращивание был жуткий дискомфорт глаза жгло, на момент пока мне делали ресницы я очень пожалела, что решалась на это дело.
Когда все благополучно закончилось, я успокоилась и не пожалела увидев результат. глаза были покрасневшие, мастер сказал, что это нормально и завтра скорее всего все пройдёт.
Я закапала Капли альбуцид.
Ну на утро была такая картина, краснеющие глаза, и боль верхнего века, особенного правого.
Звонила мастеру она сказала, что такое возможно, через пару дней пройдёт, что глаза она никак не могла повредить, и никакого ожога быть не может .А что касается век, то они болят по причине того, что реснички густые свои и она постоянно их тревожила., все пройдёт говорила она.
В течении дня делала примочки капала альбуцид, изменений нет.
Я очень расстроена, не понимаю что делать? В чем причина? Возможно ли это назвать ожогом? И пройдёт ли это в течении пару дней? по каким причинам бывает такое?
Может аллергия. Если не пройдет к утру, снимай их нафиг.
Посетите офтальмолога
Снять ресницы и забыть о наращивании. Вам эта процедура не подходит. Будет и коньюктивит и воспаление, все ресницы выпадут свои
может быть и аллергическая реакция. сходи к окулисту