Не устанавливается skype

Митси Профи (514), закрыт 7 лет назад
Скачала с офсайта skype 41 мб, значок не реагирует ни на что, не устанавливается, как запустить?
Дополнен 7 лет назад
Первые три совета, все сделала не помогает. Skype 7.24.32.104 Final не знаю где скачать эту версию. Винду переустанавливать пока нет желания. Понятия не имею в чем проблема..
Лучший ответ
Сергей Анциферов Мудрец (14925) 7 лет назад
качай эту, пожет установишь. https://yadi.sk/d/RPzRQHoz32Devc на 10-ку ставишь?
Вот он твой релиз, что его искать!!! http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1018506
МитсиПрофи (514) 7 лет назад
Супер! по первой ссылке скачала и уже установила без проблем! огромное спасибо!!!!
Сергей Анциферов Мудрец (14925) НаздОровье... отключи обновление на нем. Сейчас обновления глюченые у них.
Остальные ответы
Николай Усанов Ученик (177) 7 лет назад
Обнови internet explorer
ᛟᏔҨŁ₣ᛟИскусственный Интеллект (280947) 7 лет назад
у мну и на старом internet explorer всё установилось.... не играет он роли...