Представители Avon Подскажите как найти людей для работы в AVON? Может кто то хочет работать?

Виктория Галинская Ученик (121), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199075) 7 лет назад
Девушка! Это было актуально в те года, когда косметики было мало, был дефицит. Сейчас на прилавках всего столько, что разбегаются глаза и продукция на любой кошелек. К тому же в последнее десятилетие необычайное количество интернет-магазинов со своими предложениями. Куда тут прилепиться распространителю? Пятерку заработать можно проще и не унижаясь, втюхивая каталог своим знакомым, которые в силу тактичности не посылают откровенно и далеко.
Остальные ответы
Линочка Профи (794) 7 лет назад
я хотела в орифлейм работать, тоже не нашла никого .
Юлия ЕлисееваУченик (102) 5 лет назад
ВЫ Сейчас в орифлеим работайте?
Alex N Просветленный (21817) 7 лет назад
Покажите на сопстаенном примере, как можно заработать... купите новую иномарку, квартиру... когда знакомые будут спрашивать откуда деньги, вы скажите, заработала на Avon...
Линочка Профи (794) 7 лет назад
это подработка всего лишь ..
Alex N Просветленный (21817) И что, она не должна приносить доход? Это же не общественная нагрузка....
Владислав Семенов Высший разум (213509) 7 лет назад
Сейчас плюнь в кого угодно - попадешь в адепта какой-нибудь косметической секты. Свободных людей не осталось, не видать вам Мерседесов и олигархов. Лучше на парикмахера выучитесь или шиномонтажника, толку (и денег) больше будет.
Виктория ГалинскаяУченик (121) 7 лет назад
Я и так работаю на очень хорошем месте, и дом и квартира есть, и 2 машины. Все идет по маслу.... А вот поработать в той сфере, где представитель уже каждый второй и где с трудом находишь людей согласившихся подработать в Avon, не всем удается. Вот и развлекаю себя. Я человек 700 опросила, так больше половины сами представители, а у остальных то мама то сестра работают в этой сфере. Просто интересно как другие находят. Заставляют что ли.