Люди! Помогите, ради бога! Не могу избавиться от H5GameCenter!

Ольга Штевская Ученик (120), на голосовании 7 лет назад
Появляется значок поверх всего! Нажимаю на него и захожу в каталог игр. Там нет никаких настроек, не удалить. Удаляла в настройках планшета ( Irbis tz) с очисткой кэша и остановкой. Все равно грузится. Доктор веб не видит угрозы. И касперский тоже.
Голосование за лучший ответ
макар макарыч великий Знаток (369) 7 лет назад
заходишь в проводник и поиском ищешь он тебе всё показывает, потом удаляешь.
Лелик и Болик Просветленный (35292) 7 лет назад
Значит вам ее грузит какое то строннее приложение. Удаляйте последние установленные программы.
Ольга ШтевскаяУченик (120) 7 лет назад
Спасибо большое. Пришлось дофига всего наудалять. В итоге все прекратилось после удаления архиватора. Но я ведь его скачивала с плей маркета! Он мне очень-очень нужен! Как же теперь быть? Теперь опять все повторится, если закачаю архиватор?
Ольга Штевская Ученик (120) Рано написала это! Все равно появляется. Уже не знаю, что удалять.
kor111 Мастер (1124) 7 лет назад
попробуйте через revo uninstaler снести
Ольга ШтевскаяУченик (120) 7 лет назад
Все равно появляется.