Можно ли через ELM327 получить информацию с датчика температуры на бампере авто? Конечно, при условии, что он имеется.

Ян Петрушкин Мастер (2187), закрыт 7 лет назад
Собственно - вопрос в шапке. =)
Лучший ответ
vovik8_ Просветленный (37341) 7 лет назад
Как правило в 98% нет. Это даже не сканер. Это просто считыватель кодов ошибок и то только по двигателю. В другие системы он может не заходить. В зависимости от авто и его оборудования данные датчика температуры внешнего воздуха могут быть в приборке, или блоке климата, или борткомпе. Эти системы и нужно диагностировать, а ЕЛМ вряд ли с ними связывается. Например форд гэлакси блок управления двигателем пишет ошибку по коробке. И только если отдельно диагностировать блок коробки, то можно увидеть несколько ошибок, в зависимости от проблемы. Так и стемпературой может быть.
Остальные ответы
Телефонная связь Гуру (3681) 7 лет назад
Нет. Там минимальный набор показателей
Ян ПетрушкинМастер (2187) 7 лет назад
А есть ли способ получать через OBD иным способом данные о температуре?
реалист Искусственный Интеллект (226947) 7 лет назад
нужно питание... а гена не работает...
Ян ПетрушкинМастер (2187) 7 лет назад
Проблема только в питании?