Как запретить пользователю гость что-то скачивать

Рай На Земле Гуру (3079), закрыт 7 лет назад
Везу комп на гарантию. В прошлый раз они мне понакачали каких-то файлов (смотрела журнал безопасности), хотя сказали, что ничего не делали. В этот раз, чтобы не сносить свою инфу, я хочу сделать для них пользователя гость, чтобы не копошились в моих папках. Можно ли гостю поставить ограничения, чтобы ограничить возможности сотрудников магазина?
Лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74131) 7 лет назад
LiveCD - и копошись где угодно... Так что не вариант.
Сергей КазнадейМастер (2216) 7 лет назад
Не даст, если вы не вышли из системы, а отправили ее в гибернацию. Даже Линь не может. Но вот старый добрый ДОС:) От него защиты нет.
Сергей КазнадейМастер (2216) 7 лет назад
Впрочем, если учетка не Майкрософта а локальная (админа) то сбросить пароль очень легко. А дальше...:) http://www.oszone.net/13366/reset_pwd
Остальные ответы
Сергей Казнадей Мастер (2216) 7 лет назад
Гость никак не может зайти в ваши папки. На это у него нет разрешения. Если вы его админом не сделали.
Рай На ЗемлеГуру (3079) 7 лет назад
Это понятно, об этом и написано в вопросе. Меня интересует, можно ли гостю запретить скачивание файлов?
Так гость и на администрирование не имеет прав )))
Алекс Искусственный Интеллект (109350) 7 лет назад
Ставь пароль на свою учетку и создавай новую с обычными правами, потом ее удалишь и папки зачистишь.
Рай На ЗемлеГуру (3079) 7 лет назад
А если просто удалить, удалится все то, что накачал гость?
Накачать можно КАК УГОДНО, в том числе и при запуске с "внешней винды" ("ремонтного диска", о котором я писал неделю назад)