святым становится раскаившийся, как каятся если грехов мало?

smert karasyam Профи (631), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kirillius pupkin Мудрец (18311) 8 лет назад
Мало это не отсутствие так что вперед и с песней
Moi27K° Просветленный (20892) 8 лет назад
Святой, блаженный, гений, шизофреник, - это врожденное.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288819) 8 лет назад
Грехов предостаточно (просто, ты их пока что в себе не замечаешь - не выучил наизусть Божьи заповеди, видать).
Грех - это нарушение человеком святой Божьей воли.
Так что, заповеди учи, а потом анализируй постоянно, а так ли ты живешь, как Бог повелел - вот тогда и прозреешь в духовном отношении, надеюсь... Покаешься как следует, исправишься - и святым станешь, наконец.
Ромич Мыслитель (7474) 8 лет назад
Кайся, не кайся ничего не делая для исправления грехов дел, грехи никуда не денутся....
Nataiy Истомина Ученик (115) 8 лет назад
Как стать святым нужно узнать из Библии. Там об этом хорошо написано. В греховном состоянии находятся все люди, от мала до велика. Вопрос в том как вы понимаете грех и что значит грешить и как проявляется. Ответите на эти вопросы, сможите понять кто может стать святым
Наташа Кампуш Профи (636) 8 лет назад
Никто не становится святым. Святой человек или не святой - определит Господь на том свете.
Ваш Слуга Мыслитель (9825) 8 лет назад
ПОКАЯНИЕ-ПЕРЕМЕНА МЫШЛЕНИЯ. ПЕРЕМЕНА ДЕЙСТВИЙ. НАПРАВЛЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ-В СТОРОНУ БОГА. ТОЛКУ НЕТ ЕСЛИ ТЫ БЫЛ КАК ДУМАЛИ-ХОРОШИМ. А ДВИГАЛСЯ ПРОТИВЯСЬ БОГУ-В ДРУГУЮ СТОРОНУ.
Незнакомка Мудрец (19780) 8 лет назад
Святость приходит от близости с Богом, а не от покаяния в грехах. Но без покаяния к Богу не приблизишься..) А чтобы знать, что есть грех, а что нет, нужно читать Библию, там все написано.
Ира Ирина Мудрец (12137) 8 лет назад
Грехов мало не бывает..
Mirika Mira Мудрец (19561) 8 лет назад
истинное раскаяние -сожаление о том что ты поступил вопреки воле Бога и ты будешь говорить это в молитве к Богу а потом ты не будешь это снова делать ...