подскажите прогу востанавливающая файлы, желательно чтобы могла восстановить фото 2009 года. спасибо зараннее

Екатерина Гнатив Ученик (31), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
подскажите тогда любую прогу, дело в том что я не удаляла а фото просто исчезли. может случайно удалились и не так давно
Лучший ответ
Остальные ответы
asddsa Оракул (76573) 7 лет назад
если ты фото удалила вчера. То восстановить можно. Если в 2009 году. Или 10. Или 11. Или 12. Или 13. Или 14. Или 15. Или в первых трёх кварталах 2016го. ТО НЕЛЬЗЯ.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309889) 7 лет назад
Ждите изобретения машины времени.
Если бекапов не делали, то нет никакой программы, которая "восстанавливает" файлы, удаленные семь лет назад.
❤️ИЗВРАЩЕНКА МАНЬЯКОВНА❤️ Просветленный (27822) 7 лет назад
да хоть какого года. Зависит от того, когда удалили. recuve
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 7 лет назад
dmde может помочь, особенно если папка не была удалена, а только файлы в ней. Любая такая программа сможет хоть что-то восстановить, только если поверх не было ничего записано. И не нужно думать, что восстановится прямо абсолютно всё. Чем больше был файл, тем больше шансов, что какой-то его кусок уже был перезаписан чем-то другим.