Гадающим на чувства

Ника Иванова Ученик (170), закрыт 7 лет назад
Что он ко мне чувствует? Чего хочет от отношений? Иван 8.8.92 и Юлия 23.11.94
Лучший ответ
*~Амурский~* Высший разум (280269) 7 лет назад
Он просто хочет быть рядом.
А этот цвет волос вам совсем не идет.
Родной цвет гораздо лучше смотрится.
Остальные ответы
Мала Джелакаева Ученик (140) 7 лет назад
нужна личная беседа с вами, пишите на почту mala.dzhelakaeva@mail.ru, решим ваш вопрос.
Johny Naid Профи (622) 7 лет назад
Ничего не хочет. Не ваш мужчина.
РАЙЯ Оракул (66515) 7 лет назад
В таком сочетании очень хорошее партнёрство, но теплоты, искренности и безответной любви не ждите.
Источник: нумерология
Алена Ле Гуру (3402) 7 лет назад
красота, как совместимость чисел для пары-просто совет да любовь.... полное взаимопонимание. он трудяга, работяга и лидерские качества будет пытаться проявить на работе, а вы ему будет подсказывать (вы это умеете), иначе свою авторитарность перенесет на ваши отношения. Про чувства.... вот как вы сами чувствуете, так и он (абсолютно также) чувствует, т. е. чувствуете, что накосячили, значит и он так и думает.
Soul ***Ученик (52) 7 лет назад
Здравствуйте! Не сочтите за наглость, но если вас не затруднит посмотрите и мой вопрос плиз https://otvet.mail.ru/question/196183474
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Любит по-своему, но жениться пока не готов !
.