Находясь в Ответах, многие забывают, что у каждого есть свой особый ДАР, который нужно развивать. Вы помните об этом ? :-)

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А куда еще подробнее объяснять ? Каждый человек интересен по своему,у каждого есть знания,но еще и способности,о которых люди еще и сами не знают....Пытались ли Вы находить,развивать в себе таланты ? .:-)
Дополнен 15 лет назад
Да,Веточка,есть....подумайте сами :-)
Лучший ответ
Анчутка Мудрец (16417) 15 лет назад
Разумеется, милый Романтик, мы все индивидуальности, со своими талантами, возможностями, особенностями, изюминками, если угодно.. . Над вопросами одних ухохатываешься, настолько они остроумны, ответы других заставляют посмотреть на вещи совершенно иными глазами, комментарии третьих открывают их самих, этих третьих, с совершенно новой, не известной раньше стороны.. .

Мне кажется, что, развивая каждый свой, неповторимый стиль поведения здесь, на Ответах, человек должен оставаться прежде всего собой, не попадая под власть стереотипов и сложившегося о нём мнения. У кого-то это получается, а у кого-то... .

Что-то намудрила я.. . уж лучше б егозила, как всегда.. . :)
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Все хорошо,отличны стиль ; - )
Анчутка Мудрец (16417) пасссиба! :)
oxana.pИскусственный Интеллект (136002) 15 лет назад
Привет! А у меня какой стиль? Меня сегодня первый раз ОБИДЕЛИ в "Ответах"! Я и шитьё-вязание забросила. И ужин "так себе" сделала... У-ф-ф--ф!
Анчутка Мудрец (16417) тут много людей, которые приходят сюда с целью обидеть, меня тоже обижали... Что делать, совсем хорошо быть не может :((( забей, разные тут чундрики бродят...
Остальные ответы
Алтынай Сатыева Ученик (110) 15 лет назад
может объяснишь подробнее?!
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
cм. пояснение....
таня док Мастер (1617) 15 лет назад
вы про какой такой дар, разве есть какая - та связь?
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
cм. пояснение....
анна тим Мастер (2125) 15 лет назад
Вы имеете ввиду, что отвечать нужно в том разделе, где что то смыслишь...
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
cм. пояснение....
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
да, конечно! У меня в жизни не было периода, чтобы я ничем не занималась. Имеются в виду конечно всевозможные увлечения, хобби. Все это было пока я не нашла тот самый единственный.... Но и вместо своего постоянногоу влечения есть и еще много разных.
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Рад,что хоть две девушки поняли вопрос :- )
Анчутка Мудрец (16417) нам просто больше повезло - мы сюда заглянули после внесения дополнения :))) шучу, всё понятно было и без дополнения, вопрос поставлен вполне корректно :)
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Но и вместо своего постоянного увлечения есть и еще много разных.

А какие можно узнать ? :-)
Анчутка Мудрец (16417) А это тема отдельного вопроса :)))