Произошел крах плагина, не загружаются видео в инете практически все !

Стрингус Гуру (4641), на голосовании 7 лет назад
Перепробовала все способы которые предлагают на ютюб, обновила Adob ...короче все равно крах плагина. Браузер -Хром, PPAPI и 23 Activex установлены. Помогите исправить пжл!))
Голосование за лучший ответ
Иван Мусанипов Гуру (3329) 7 лет назад
Вариант что сам хром троит, не рассматривался?
СтрингусГуру (4641) 7 лет назад
хром переустанавливала уже
Иван Мусанипов Гуру (3329) Я имею ввиду вообще другой браузер, оперу например, или что то на основе мозилы, киберфокс тоже как вариант
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (177221) 7 лет назад
Вот так пробовала?
СтрингусГуру (4641) 7 лет назад
когда кликаю мышкой на флеш плеер, появляется только -удалить. По второму способу... у меня включен только адобблок.. его отключала и ничего. А вот по 3...не понима
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (177221) Да, третий что-то слишком нудный, есть еще вариант просканировать windows (какая версия) на ошибки