как придумать себе наказание?

Лида Анасьева Ученик (198), на голосовании 7 лет назад
Накосячила перед парнем, выложив в интернет фотки которые он сказал не выкладывать а я забыла... он сказал придумать самой себе наказание за это... но ничего не приходит в голову... может кто сталкивался с таким? подскажите что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Zombotron s Ученик (169) 7 лет назад
Удалился свой аккаунт в вк, для многих современных людей это как мать потерять, он поймёт что ты признаешь то что ты ошиблась и все должно быть хорошо.