Что придумать из контейнеров от красок гуаши?
Дополнен Дополнен
очень прикольные, жалко было выбросить, устойчивые, между собой собираются как пзлы, выстраиваются в ряд паровозиком. Крышки с фигурками зверей. Яркие. Думаю сделать самодельные игрушки, но не знаю чо придумать
всё промыла, чистенькие
Контейнеры для семян от дачных растений.
Мелкие пуговицы рассортировать
Маленькие гвозди, шурупы и гайки
А у вас дочка или сын? Если дочка, то туда можно бисер, бусины сложить, резиночки для плетения....
Чиснок, лимон и мед вмеремежку и в мороз. Хороший витаин! Или орехи с черносливом и курагой вмеремежку с медом. Тоже в баночки в холод. Но они не пищевые. Поэтому можно под гвозди, под специи, под соль. В общем в школу отдать учителю рисовния.)
хорошие формочки для желе...