Как называется беззвёздная гостиница?
Так и называется - гостиница, не имеющая звезд.
Если у гостиницы нет звезд, это означает, что она не проходила процедуру классификации на звездность. Не более и не менее. Прохождение классификации и получение категории в нашей стране не обязательно, а мероприятие это для гостиницы довольно затратное и хлопотное, поэтому многие владельцы гостиниц попросту не заморачиваются. Вот и получается, что гостиница может быть очень приличной и даже роскошной, но звезд не иметь.
Вигва́м.
Как угодно. Кроме того, далеко не во всех странах для классификации отелей используют систему звезд. В некоторых странах классификация вообще отсутствует, но это не значит. что отели там все плохие, а в Греции, к примеру, для классификации отелей используются не звезды, а буквы латинского алфавита.
Наконец, отель вообще может не заморачиваться никакой сертификацией и предоставлять при этом весьма качественные услуги.
Просто гостиница. Звездами не все заморачиваются
хостел