Подскажите, свечи какого цвета и сколько по количеству надо жечь, при гадании на картах?

Стандартные, белые.
Не менее одной, не обязательно три.

Используйте обычные белые свечи. Лучше всего 3 свечи ставить при гадании.

есть специальная свеча. она называется ПРЕДСКАЗАНИЯ. ее зажигаешь и гадаешь

Я в основном использую белые свечи для гадания и как правило, 2 или три свечи либо 7.
5 избегаю.

Для учеников советую пользоваться для начала только белыми свечами.

Это зависит от того, на что гадаешь- если на любовь красные или розовые и т. п. Я обычно ставлю 3 свечи, хотя мне кажется что при гадании на картах свечи не главное ) главное карты ;)